Моя дочь с радостью бежала в детский садик «Эрудит» каждое утро, потому что там её встречали заботливые и внимательные педагоги. За время посещения я увидела, как она сильно выросла: стала увереннее, любознательнее, с интересом рассказывает о занятиях и новых друзьях. В садике удивительно тёплая атмосфера, много творческих и развивающих занятий, прогулок и праздников, а питание и безопасность на очень хорошем уровне. Огромная благодарность всему коллективу «Эрудита» за любовь к детям и искреннее желание развивать каждого ребёнка!